Team

Wer wir sind – unser Team stellt sich vor

 

Albert Waiblinger

Albert Waiblinger

Immobilienfachwirt / Geschäftsführender Gesellschafter

E-mail: waiblinger@hausverwaltung-koeln.com
Tel.: 0221 / 969 824 – 10

Horst Schleumer

Horst Schleumer

Sparkassenbetriebswirt / Geschäftsführender Gesellschafter

E-mail: schleumer@hausverwaltung-koeln.com
Tel.: 0221 / 969 824 – 15

Andreas Seitz

Immobilienbetriebswirt / Objektbetreuung WEG-Verwaltung

E-mail: seitz@hausverwaltung-koeln.com
Tel.: 0221 / 969 824 – 20

Kevin Richters

Kevin Richters

Immobilienkaufmann / Objektbetreuung WEG-Verwaltung

E-mail: richters@hausverwaltung-koeln.com
Tel.: 0221 / 969 824 – 30

Denis Betke

Immobilienkaufmann / Objektbetreuung Miet- und Gewerbeverwaltung

E-mail: betke@hausverwaltung-koeln.com
Tel.: 0221 / 969 824 – 40

Katharina Lackner

Immobilienkauffrau / Objektbetreuung WEG-Verwaltung

E-mail: lackner@hausverwaltung-koeln.com
Tel.: 0221 / 969 824 – 35

Manuela Jansen

Industriekauffrau / Teamassistenz Objektbetreuung

E-mail: jansen@hausverwaltung-koeln.com
Tel.: 0221 / 969 824 – 50

Christian Gierlichs

Immobilienkaufmann i.Ausb.

E-mail: gierlichs@hausverwaltung-koeln.com
Tel.: 0221 / 969 824 – 25

Julia Fasbender

Immobilienkauffrau i.Ausb.

E-mail: fasbender@hausverwaltung-koeln.com
Tel.: 0221 / 969 824 – 21

vnmi-logo-transparent-grau-251x251  ihk-koeln-wir-bilden-aus-300x109

Kontakt

Siegburger Str. 364 • 51105 Köln
Tel.: 0221 / 969 824 - 00
Fax.: 0221 / 969 824 - 99
kontakt@hausverwaltung-koeln.com
Zum Kontaktformular