Team

Wer wir sind – unser Team stellt sich vor

 

Albert Waiblinger

Albert Waiblinger

Immobilienfachwirt
Geschäftsführender Gesellschafter

E-mail: waiblinger@hausverwaltung-koeln.com
Tel.: 0221 / 969 824 – 10

Horst Schleumer

Horst Schleumer

Sparkassenbetriebswirt
Geschäftsführender Gesellschafter

E-mail: schleumer@hausverwaltung-koeln.com
Tel.: 0221 / 969 824 – 15

Kevin Richters

Kevin Richters

Immobilienkaufmann
Prokurist / Teamleitung WEG-Verwaltung

E-mail: richters@hausverwaltung-koeln.com
Tel.: 0221 / 969 824 – 30

Denis Betke

Immobilienbetriebswirt
Objektbetreuung Miet- und Gewerbeverwaltung

E-mail: betke@hausverwaltung-koeln.com
Tel.: 0221 / 969 824 – 40

Christian Gierlichs

Immobilienkaufmann
Objektbetreuung WEG-Verwaltung

E-mail: gierlichs@hausverwaltung-koeln.com
Tel.: 0221 / 969 824 – 25

Manuela Jansen

Geprüfte Immobilienverwalterin
Objektbetreuung Miet- und Gewerbeverwaltung / Schadenmanagement Wohngebäudeversicherung

E-mail: jansen@hausverwaltung-koeln.com
Tel.: 0221 / 969 824 – 50

mitarbeiter foto

Sara Foser-Heck

Rechtsanwaltsfachangestellte
Teamassistenz Objektbetreuung

E-mail: foser@hausverwaltung-koeln.com
Tel.: 0221 / 969 824 – 20

mitarbeiter foto

Bianca Bleeser

Bankkauffrau
Teamassistenz Objektbetreuung

E-mail: bleeser@hausverwaltung-koeln.com
Tel.: 0221 / 969 824 – 00

Lea Mecklenbeck

Immobilienkauffrau i.Ausb.

E-mail: mecklenbeck@hausverwaltung-koeln.com
Tel.: 0221 / 969 824 – 31

Leroy Schilling

Immobilienkaufmann i.Ausb.

E-mail: schilling@hausverwaltung-koeln.com
Tel.: 0221 / 969 824 – 22

Carolin Winkels

Immobilienkauffrau i.Ausb.

E-mail: winkels@hausverwaltung-koeln.com
Tel.: 0221 / 969 824 – 45

 

 

vnmi-logo-transparent-grau-251x251  ihk-koeln-wir-bilden-aus-300x109

Kontakt

Siegburger Str. 364 • 51105 Köln
Tel.: 0221 / 969 824 - 00
Fax.: 0221 / 969 824 - 99
kontakt@hausverwaltung-koeln.com
Zum Kontaktformular