Team

Wer wir sind – unser Team stellt sich vor

 

Albert Waiblinger

Albert Waiblinger

Geschäftsführender Gesellschafter

E-mail: waiblinger@hausverwaltung-koeln.com
Tel.: 0221 / 467 587 5-2

Horst Schleumer

Horst Schleumer

Geschäftsführender Gesellschafter

E-mail: schleumer@hausverwaltung-koeln.com
Tel.: 0221 / 467 587 5-3

Andi

Andreas Seitz

Geprüfter Immobilienfachwirt

E-mail: seitz@hausverwaltung-koeln.com
Tel.: 0221 / 467 587 5-4

Kevin Richters

Kevin Richters

Immobilienkaufmann

E-mail: richters@hausverwaltung-koeln.com
Tel.: 0221 / 467 587 5-5

Denis Betke

Denis Betke

Auszubildender zum Immobilienkaufmann

E-mail: betke@hausverwaltung-koeln.com
Tel.: 0221 / 467 587 5-8

Lisa Miksche

Lisa Miksche

Auszubildende zur Immobilienkauffrau

E-mail: miksche@hausverwaltung-koeln.com
Tel.: 0221 / 467 587 5-7

vnmi-logo-transparent-grau-251x251  ihk-koeln-wir-bilden-aus-300x109

Kontakt

Siegburger Str. 364 • 51105 Köln
Tel.: 0221 / 830 77 47
Fax.: 0221 / 83 51 89
kontakt@hausverwaltung-koeln.com
Zum Kontaktformular

Newsletter Anmeldung